«ДЮСШ Рекорд-2» Иркутск — «Арктика» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — «АРКТИКА» (Мурманск) — 2:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:20   «АРКТИКА» — подача углового слева
57:25 Гол  2:1 ДЮСШ «РЕКОРД"-2, БЕЗБОРОДОВА Валерия (ВЗЫГРАЕВА Марина) — с игры
55:19   «АРКТИКА» — подача углового слева
53:49 Гол  1:1 «АРКТИКА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) — с игры
52:59   «АРКТИКА» получает право на свободный удар справа
44:56   Нереализованный 12-метровый: «АРКТИКА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) (мимо)
44:56   «АРКТИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:21   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
39:28   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — подача углового слева
39:17   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на свободный удар справа
38:24   «АРКТИКА», № 15, МЕРЦ Виолетта — досрочно окончено штрафное время
38:24 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ЛАЗАРЕВА Дарья — с игры
37:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», МЕРЦ Виолетта (подножка)
35:16   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
33:12   СЕНЧЕНКО Августина, «АРКТИКА» — закончилось штрафное время
31:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД"-2
31:16   «АРКТИКА» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:38
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — «АРКТИКА» (Мурманск) — 0:0
27:39   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ЛАЗАРЕВА Дарья (вратарь)
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», СЕНЧЕНКО Августина (подножка)
27:39   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
20:58   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на свободный удар справа
19:05   «АРКТИКА» — подача углового слева
18:06   КЛЯУЗОВАС Мария, «АРКТИКА» — закончилось штрафное время
16:55   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
15:34   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
13:19   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ЛАЗАРЕВА Дарья (вратарь)
13:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», КЛЯУЗОВАС Мария (подножка)
13:05   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
12:49   ЯБЛОНЦЕВА Евгения, ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — закончилось штрафное время
7:48   Нереализованный 12-метровый: «АРКТИКА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) (мимо)
7:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ЯБЛОНЦЕВА Евгения (подножка)
7:48   «АРКТИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:01   «АРКТИКА» — положение вне игры
2:22   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи в поле: ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, ГУСЕВ Денис, , Красногорск.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск): 32. КРЫЛОВА Тамара (в) | 10. МИРОНОВА Полина | 11. САМОЙЛОВА Анастасия | 14. ИРИГИНА Виктория | 15. ЛАЗАРЕВА Дарья | 16. ЯБЛОНЦЕВА Евгения | 19. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерия | 24. КУПРИЯНОВА Кристина | 45. АНДРЕЕВА Юлия | 55. ВЗЫГРАЕВА Марина | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья |
0:00   «АРКТИКА» (Мурманск): 1. СМИРНОВА Дарья (в) | 3. СЕНЧЕНКО Августина | 5. МАКАРОВА Софья | 7. ЗАУЛОЧНАЯ Дарья | 8. ЧАЛЕНКО Анастасия | 9. КЛЯУЗОВАС Мария | 13. ТЁРКИНА Александра | 14. ГАВАЛИНА Нина | 15. МЕРЦ Виолетта | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 2. ЕВЖАКОВА Анна | 12. СМОТРАКОВА Дарья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:36:38 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.