«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Республики Татарстан» ПриФО

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — 4:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
69:15   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
68:30 Гол  3:2 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», МАТВЕЕВ Артём (САЛИМОВ Дмитрий) — с углового удара
67:59   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового слева
52:23 Гол  3:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЦЫГАНЕНКО Валерий — с игры
50:34 Гол  2:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
49:51   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового слева
47:20   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
46:25   БУБНОВ Антон, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:58
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — 1:1
42:06   МАТВЕЕВ Артём, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
42:04   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
36:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон (удар соперника клюшкой)
34:50   ПЕТРОВ Алексей, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
34:06   СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
33:28   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», МАТВЕЕВ Артём (подножка)
30:31   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
29:40   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
24:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир (нарушение численного состава)
17:33 Гол  1:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗЕЛЕНИН Андрей — с игры
16:42   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
15:22   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
8:59   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
5:56   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 6, ПАСТУХОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
5:56 Гол  0:1 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», КОНОПЛЁВ Павел (САЛИМОВ Дмитрий) — со свободного удара
5:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАСТУХОВ Даниил (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:16:09 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 40. МАКАРОВ Никита (в) | 34. СЫЧЁВ Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. БЕРШОВ Михаил | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. ГЕРМАН Кирилл (к) | 53. ПЕТРОВ Алексей | 90. БРЫЗГИН Алексей | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 71. ГИЛЁВ Александр | 98. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 17. ЗЕЛЕНИН Андрей | 18. БРЫЗГИН Виталий | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 56. ЩЕРБАНЕВ Павел |
0:00   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН»: 1. АБДУЛЛИН Тимур (в; к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 6. БЛИНКОВ Антон | 7. КАСЫМОВ Алмаз | 8. КОНОПЛЁВ Павел | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 10. САЛИМОВ Дмитрий | 11. ХРУСТОВ Денис | 12. БУБНОВ Антон | 18. КОРОЛЁВ Михаил | 19. СЕРЕБРЕННИКОВ Владимир | 20. ЛАТЫПОВ Адель (в) | 3. СЕМЁНОВ Александр | 5. МАТВЕЕВ Артём | 13. ШАКИРОВ Рустем | 14. ПОПОВ Дмитрий | 15. АФАНАСЬЕВ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, , Ярославль, РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск.