«Нижегородская область» ПриФО — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 3:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
85:56   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — подача углового справа
82:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫЧЁВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
82:09   Назначено компенсированное время: 01:00
80:53   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь»
79:46   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
78:27 Гол  3:4 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЦЫГАНЕНКО Валерий (БРЫЗГИН Виталий) — с углового удара
77:49   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
75:46   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — подача углового справа
71:59   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
66:04   Назначено компенсированное время: 00:30
56:41   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
46:04   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», № 13, МУРАВЬЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:04 Гол  3:3 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр — с игры
45:34   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:36
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 3:2
44:34   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
42:47   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
39:40   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», МУРАВЬЁВ Сергей (подножка)
36:07   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
34:51   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — положение вне игры
23:33 Гол  3:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», АЛЁШИН Роман (к) — с игры
19:18   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
18:21   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
18:14   БАЗУРИН Никита, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — закончилось штрафное время
16:05   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 6, ПАСТУХОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
16:05 Гол  2:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», ДАДАНОВ Павел (ИВАНЧИКОВ Юрий (в)) — с игры
14:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАСТУХОВ Даниил (подножка)
8:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», БАЗУРИН Никита (подножка)
6:28 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь», КУПРИЯНОВ Тимур (ДАШКОВ Егор) — с игры
5:03 Гол  0:2 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр (ПЕТРОВ Алексей) — с углового удара
4:52   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
3:51   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь» — подача углового слева
1:47 Гол  0:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр (ЦЫГАНЕНКО Валерий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:16 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТь»: 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 74. САКСОНОВ Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 13. МУРАВЬЁВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 12. САЗОНОВ Сергей | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 17. ДАШКОВ Егор | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Максим | 5. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 44. СЕМЁНОВ Кирилл | 77. МАРАКУЛИН Илья |
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 40. МАКАРОВ Никита (в) | 34. СЫЧЁВ Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. БЕРШОВ Михаил | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. ГЕРМАН Кирилл (к) | 53. ПЕТРОВ Алексей | 90. БРЫЗГИН Алексей | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 71. ГИЛЁВ Александр | 98. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 17. ЗЕЛЕНИН Андрей | 18. БРЫЗГИН Виталий | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 56. ЩЕРБАНЕВ Павел |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, БАБАШКИН Григорий, , Ярославль.