«сб. Кировской обл.» Кировская область — «сб. Красноярского края» Красноярский край

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 0:7 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:10 Гол  0:7 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) (ЛОПАТИН Илья) — с игры
86:36   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НЕРОНОВ Евгений (мимо)
86:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
85:55   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:06 Гол  0:6 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
82:07 Гол  0:5 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГРИЦАЙ Андрей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
80:01 Гол  0:4 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ЛОПАТИН Илья) — с игры
76:24   КУЗЬМИН Илья, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
72:40   ФЕДОСЕЕВ Владимир, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
72:09   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 44, ФЕДОСЕЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
72:09 Гол  0:3 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) — с игры
72:07   ЛОХОВ Вячеслав, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
66:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
62:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (подножка)
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОХОВ Вячеслав (задержка соперника)
50:52   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:30
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 0:2
44:48   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 3, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:48 Гол  0:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
43:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЖЕВЛАКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
43:10   БАШМУР Ростислав, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
42:22   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», БАШМУР Ростислав (удар соперника клюшкой)
28:34 Гол  0:1 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) — с игры
21:25   Назначено компенсированное время: 01:30
20:17   Тайм-аут взят командой «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»
19:36   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
18:44   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
15:49   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
2:49   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. КАТАЕВ Артём (в; к) | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 6. БАХТИН Александр | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 11. МАСЛОВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 70. ЛЫСОВ Александр | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 9. ЧИСТОСЕРЛОВ Сергей | 77. НЕРОНОВ Евгений | 13. КУЗЬМИН Илья | 84. БЕРЕЗИН Олег (в) | 15. МАЙОРОВ Максим | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир |
0:00   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»: 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 11. БАШМУР Ростислав | 55. ФОМКИН Иван | 15. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 26. РУСИН Вадим (к) | 25. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл | 9. ЛОПАТИН Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 27. ДЕРЕВЦОВ Илья | 44. ОДИЛОВ Руслан | 89. КИСЕЛЁВ Владислав | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.