«сб. Москвы» Москва — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 100 1к. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «МОСКВА» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:11 (0:5)
88:54 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДОЛГИХ Кирилл (третье удаление в матче)
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДОЛГИХ Кирилл (толчок соперника)
88:37   ПОЖИЛОВ Павел, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ПРЕСНОВ Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
85:37   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
84:36 Гол  0:11 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫСОЕВ Артур (ШЕХОВЦОВ Никита) — с игры
82:32   ЛИСЮК Михаил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
78:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (подножка)
76:42   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛИСЮК Михаил (блокировка)
70:38   ДОЛГИХ Кирилл, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
69:38 Гол  0:10 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФОМИЧЁВ Виктор — с игры
68:37 Гол  0:9 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) — с игры
66:21   «МОСКВА» — подача углового слева
60:52   ПАУТОВ Никита, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
60:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДОЛГИХ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
58:16   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
56:55   «МОСКВА» — подача углового слева
53:31 Гол  0:8 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
52:43 Гол  0:7 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) (СЫСОЕВ Артур) — с игры
50:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита (подножка)
49:34   «МОСКВА», № 8, ВОЛОДИН Павел — досрочно окончено штрафное время
49:34 Гол  0:6 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
47:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ВОЛОДИН Павел (подножка)
45:01   Замена вратаря: «МОСКВА». В игру вступает КОЛОСОВ Иван (в)
45:01   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает МАЙКОВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:03
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МОСКВА» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:5
39:38   «МОСКВА» — подача углового слева
35:35   ДОЛГИХ Кирилл, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
34:04 Гол  0:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
33:32   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
30:12   «МОСКВА», № 9, ЧУРСИНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
30:12 Гол  0:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита (ПОТАПОВ Глеб (к)) — с игры
30:09   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
27:22   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
26:50   КУЗЬМИН Данил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
24:23   ПОТАПОВ Глеб (к), «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
24:23   РОДИН Сергей, «МОСКВА» — закончилось штрафное время
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ЧУРСИНОВ Иван (подножка)
22:38   «МОСКВА» — подача углового справа
20:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (задержка соперника)
16:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Данил (блокировка)
16:14   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
14:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
14:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», РОДИН Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:46   «МОСКВА», № 7, ЖИГАЛЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
12:46 Гол  0:2 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита — с игры
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ЖИГАЛЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
8:53 Гол  0:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (СЫСОЕВ Артур) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:43:10 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 70. ДОРОХИН Данил (в) | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 97. ПАУТОВ Никита | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 39. СЫСОЕВ Артур | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 91. ЛИСЮК Михаил | 52. КУЗЬМИН Данил | 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 36. АНДРЯКОВ Максим | 38. ДОЛГИХ Кирилл |
0:00   «МОСКВА»: 20. БУДНИКОВ Александр (в) | 7. ЖИГАЛЕВ Вадим | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 4. НИКОЛАЕВ Матвей | 5. СЫТИН Данил | 13. КАТАЕВ Александр | 10. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил (к) | 12. ЖУРАВЛЁВ Никита | 8. ВОЛОДИН Павел | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 3. ПРЕСНОВ Егор | 17. РОДИН Сергей | 19. МАКСИМОВ Даниил | 55. ШИРОКОВ Роман |
0:00   Судьи в поле: ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск, РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -8°C.