«Ника-Виктория» Обухово, Московская обл. — «ДЮСШ Рекорд-2» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи) — ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — 5:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:06   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на свободный удар слева
57:40   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — положение вне игры
55:12   ИСАВНИНА Наталья, «НИКА-ВИКТОРИЯ» — закончилось штрафное время
52:51   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового справа
50:59   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового слева
49:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА-ВИКТОРИЯ», ИСАВНИНА Наталья (блокировка)
49:23   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар справа
49:07   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 получает право на свободный удар справа
43:13   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового слева
38:53 Гол  5:0 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — со свободного удара
38:35   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар слева
32:52 Гол  4:0 «НИКА-ВИКТОРИЯ», ЖИЛИНА Анастасия (МОРОХОТОВА Елизавета (к)) — с игры
32:07   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 — подача углового слева
30:48 Гол  3:0 «НИКА-ВИКТОРИЯ», ПЕТРОВА Ксения (ЖИЛИНА Анастасия) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:54
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи) — ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск) — 2:0
9:53   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового слева
7:18   ДЮСШ «РЕКОРД"-2, № 55, ВЗЫГРАЕВА Марина — досрочно окончено штрафное время
7:18 Гол  1:0 «НИКА-ВИКТОРИЯ», ПЕТРОВА Ксения (МОРОХОТОВА Елизавета (к)) — с игры
7:18   Нереализованный 12-метровый: «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (розыгрыш)
7:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД"-2, ВЗЫГРАЕВА Марина (задержка соперника)
7:06   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:18   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар справа
3:35   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового слева
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 3. КУСЕНКОВА Ольга | 4. ОРЛОВА Елизавета | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. САФИНА Валерия | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 11. ПЕТРОВА Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 10. НИКИТСКАЯ Анна | 23. КУЛИКОВА Софья | 25. СУРАЕВА Арина |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД"-2 (Иркутск): 32. КРЫЛОВА Тамара (в) | 10. МИРОНОВА Полина | 11. САМОЙЛОВА Анастасия | 14. ИРИГИНА Виктория | 15. ЛАЗАРЕВА Дарья | 16. ЯБЛОНЦЕВА Евгения | 19. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерий | 24. КУПРИЯНОВА Кристина | 45. АНДРЕЕВА Юлия | 55. ВЗЫГРАЕВА Марина | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:17:40 (ОБУХОВО, местное время)