«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 3:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:54   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
58:34   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
58:06   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
56:51   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
56:31   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
55:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (неспортивное поведение)
50:21   ДЮСШ «РЕКОРД», № 16, БОГАТЫРЁВА Вероника — досрочно окончено штрафное время
50:21 Гол  3:1 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ФЕДЕНЁВА Татьяна — с игры
50:04   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
48:58   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:36   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЮСУПОВА Мехри (мимо)
45:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (задержка соперника)
45:36   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
41:32   БОГДАН Александра, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
40:40   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
37:30   Назначено компенсированное время: 01:00
37:30   Тайм-аут взят командой СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
37:16 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (РУСАНОВА Ксения) — с игры
36:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (остановка мяча неразрешённым способом)
31:11 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», РУСАНОВА Ксения (ХРАНИВСКАЯ Ольга) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:58
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 1:0
29:01   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
28:38   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
26:33   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., № 8, ПОНОМАРЁВА Алёна (к) — досрочно окончено штрафное время
26:33 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга (ВЕДЕРНИКОВА Екатерина) — с игры
25:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ПОНОМАРЁВА Алёна (к) (подножка)
25:25   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
22:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
21:31   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
20:33   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
19:50   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
17:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
15:00   БОГДАН Александра, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
9:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
9:54   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЮСУПОВА Мехри (вратарь)
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (задержка соперника)
9:54   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
8:44   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
6:57   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
4:56   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
4:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
2:32   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 25. ГАБДУЛЛИНА Анна | 22. ДАМБАЕВА Кристина | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 5. РУСАНОВА Ксения | 24. БАКАНОВА Кристина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 12. ВЕДЕРНИКОВА Екатерина | 2. КАРПОВА Кристина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 9. ВЕРШИНИНА Евгения |
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 77. ПРОКИНА Полина | 26. ГРИГОРЬЕВА Влада | 8. ПОНОМАРЁВА Алёна (к) | 33. БАЙМАГАМБЕТОВА Айслу | 13. СОБАЧЁВА Анна | 25. ШУНТОВА Елизавета | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 9. ЗЕМАН Дарья | 27. ВОРОБЬЁВА Злата | 1. КЕЗИК Анастасия (в) | 6. БУХАНИСТАЯ Анастасия | 14. ЧИЖАНОВА Ксения | 18. СОЛОВЬЁВА Екатерина | 24. КАЛУГИНА Яна | 28. ЛАТЫШЕВА Мария |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:19:55 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча задерживается: командам предоставлено дополнительное время на разминку