«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 6:2 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:15   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
87:22   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 13, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
87:22 Гол  6:2 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий — с игры
86:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
62:48   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
59:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
58:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
58:08   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
55:57   Назначено компенсированное время: 01:30
55:04   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
51:51 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий) — с игры
51:23   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
50:31   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
46:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:00
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 4:0
43:50   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
43:50 Гол  4:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЗАЛОВ Вадим (ЕЛСУКОВ Кирилл) — с игры
43:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (задержка соперника)
41:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (подножка)
41:38   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
32:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
32:10   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
29:56 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (ЩИТОВ Денис (к)) — с углового удара
11:41   «НИКЕЛЬЩИК», № 3, СОКОЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
8:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (подножка)
8:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
5:49   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
4:42   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
3:21   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
0:53 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (НИЖНИК Михаил) — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, РК, Димитровград.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 42. КАЗАЕВ Евгений | 79. ЩИТОВ Денис (к) | 13. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 10. КУРОЧКИН Павел | 47. БОЛДЫКОВ Илья | 19. НИЖНИК Михаил | 86. КАЗАЕВ Александр | 23. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 17. НИКУЛИН Артём | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 77. ТРУНЁВ Евгений | 80. САЗАНОВ Эдуард | 92. МАЗАЛОВ Вадим |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. ШТЕЛЕ Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 71. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав |