«Черемшан» Димитровград — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 6:3 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:12   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
88:16   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
87:24 Гол  6:3 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с углового удара
63:53 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (толчок соперника)
61:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
59:41 Гол  2:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
58:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
56:32   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
52:37   «ЧЕРЕМШАН», № 11, ЛУКЬЯНОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
52:37 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл — с игры
52:33   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (вратарь)
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (подножка)
51:54   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:29   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
46:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
46:42   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:0
29:33   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
23:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
21:44   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
18:47   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, НАГОВИЦЫН Александр — досрочно окончено штрафное время
18:47 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
18:16   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
17:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
15:59   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
14:49   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
11:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
11:12   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НАГОВИЦЫН Александр (подножка)
9:46   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
0:35   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:42:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 17. ПАНИН Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. ШТЕЛЕ Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 71. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав |