«Акжайык» Уральск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:13 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 12. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
73:05 Гол  0:9 «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей — с игры
71:22   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступает САВИНЫХ Александр (в)
69:35   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (подножка)
66:50   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
65:09 Гол  0:8 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:3
45:00   ХЛЮПИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время (45:07)
42:37   «МУРМАН» — подача углового справа
38:55   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
34:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
31:34   «МУРМАН» — подача углового справа
30:47   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
30:47   КРОТОВ Александр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
22:52   «МУРМАН» — подача углового справа
19:40   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
18:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
18:19   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
16:15 Гол  0:3 «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
14:12   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
11:37   «АКЖАЙЫК», № 7, АЛИПКАЛИЕВ Еламан — досрочно окончено штрафное время
11:37 Гол  0:2 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
11:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (подножка)
11:00   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:35   «МУРМАН» — подача углового слева
7:57 Гол  0:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
7:32   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 21. НИКИТЕНКО Роман | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. ГЛУШАК Владимир | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 33. ХЛЮПИН Андрей | 34. ДМИТРОВ Николай | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 8. БАШАЕВ Сергей | 77. НУГМАНОВ Искандер | 88. КАРМАК Дмитрий | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПЬЯНОВ Максим | 95. МАЛЫШЕВ Андрей | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 69. БОЛДЫРЕВ Дмитрий | 71. СЕЙЛОВ Тимур | 96. ГУЩИН Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:17:07 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.