«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Красноярского края» Красноярский край

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 4:6 (2:4)
89:28   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
87:45   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 29, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
87:45 Гол  4:6 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (ЛОХОВ Евгений (в)) — с игры
86:12   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
83:45   Назначено компенсированное время: 00:30
79:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШЕХОВЦОВ Никита (задержка соперника)
76:41 Гол  4:5 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФОМИЧЁВ Виктор (АНДРЯКОВ Максим) — с углового удара
76:19   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
74:55   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», № 10, ДЕГТЯРЁВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
74:55 Гол  3:5 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) — с игры
68:32   Нереализованный 12-метровый: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) (розыгрыш)
68:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (подножка)
67:42   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья (неспортивное поведение)
61:50   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 2, ГРОМНИЦКИЙ Евгений — досрочно окончено штрафное время
61:50 Гол  2:5 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл (НАЗАРКИН Василий) — с игры
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — 2:4
42:48 Гол  2:4 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) (НАЗАРКИН Василий) — с игры
39:49   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», № 26, РУСИН Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
39:49 Гол  2:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) — с игры
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГРИЦАЙ Андрей (подножка)
35:17   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
35:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ДЕРВЦОВ Илья (задержка соперника)
34:03   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», № 18, ЛОХОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
34:03 Гол  1:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
33:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»
33:05   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОХОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
21:52   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
14:27 Гол  0:3 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», НАЗАРКИН Василий — с игры
13:44   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
12:33   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 39, СЫСОЕВ Артур — досрочно окончено штрафное время
12:33 Гол  0:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
11:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫСОЕВ Артур (подножка)
10:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
5:37   Назначено компенсированное время: 01:30
4:19   Тайм-аут взят командой «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
3:51 Гол  0:1 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», РУСИН Вадим (к) (ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:36 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»: 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 11. БАШМУР Ростислав | 55. ФОМКИН Иван | 26. РУСИН Вадим (к) | 25. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРВАЛУШКОВ Кирилл | 9. ЛОПАТИН Илья | 27. ДЕРВЦОВ Илья | 30. ГАФТ Иван (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 15. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 44. ОДИЛОВ Руслан | 89. КИСЕЛЁВ Владислав | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   Судьи в поле: ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск, БАБАШКИН Григорий, , Ярославль.
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 97. ПАУТОВ Никита | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 39. СЫСОЕВ Артур | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 91. ЛИСЮК Михаил | 70. ДОРОХИН Данил (в) | 36. АНДРЯКОВ Максим | 38. ДОЛГИХ Кирилл |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.