«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:15). Результат матча «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3 (1:1)
39:52   Нереализованный 12-метровый: «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», НИКИТЧЕНКО Савелий (к) (вратарь)
39:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РУБИС Василий (задержка соперника)
39:07   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:02 Гол  2:3 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», НИКИТЧЕНКО Савелий (к) — с игры
31:38 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) — с игры
22:52 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:54
20:00   Количество зрителей на матче: 500
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
18:17   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, ХОМЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
18:17 Гол  1:1 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЯКУШЕНКО Тимофей — с игры
17:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ХОМЕНКО Максим (подножка)
10:57   Назначено компенсированное время: 00:30
9:45   ЗАГАЙНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
7:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (подножка)
5:19 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАРЛАМОВ Матвей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:14:21 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 20. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 6. НИКИТЧЕНКО Савелий (к) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 21. ГУЩИН Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 1. АКУЛОВ Артём (в) | 77. ХРАМОВ Семён | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 69. ТАТАРКИН Артём | 25. КАРАВАЕВ Максим | 90. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 5. РЫЖКОВ Данил | 7. РИБКА Матвей (к) | 8. СИНИЦЫН Матвей | 9. ХОМЕНКО Максим | 12. БОЧКАЛА Илья | 13. МИХАЙЛЕЦ Никита | 15. ПОПОВ Матвей | 16. КРЮКОВ Егор | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 25. ТАРАСОВ Никита | 22. БАРСКОВ Николай (в) | 26. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 28. ЕРОХИН Дмитрий | 89. РУБИС Василий |
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.
0:00   Судья-секретарь:.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 1 °C.