«Ерофей» Хабаровск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 8:1 (2:1)
30:00 Гол  8:1 «ЕРОФЕЙ», ДОЛГИХ Даниил — с игры (37:18)
30:00 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил (к) — с игры (32:20)
30:00   ДОЛГИХ Даниил, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время (32:11)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ДОЛГИХ Даниил (подножка) (30:10)
27:52 Гол  6:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил (к) — с игры
26:30 Гол  5:1 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик — с 12-метрового штрафного удара
25:47   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:28 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ДОЛГИХ Даниил — с игры
19:01 Гол  3:1 «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик — с игры
18:34   ЧЕРКАСОВ Егор (к), «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
16:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», ЧЕРКАСОВ Егор (к) (блокировка)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:07
15:00   Количество зрителей на матче: 150
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:08). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 2:1
11:10 Гол  2:1 «РУСИЧ», МАРЬИН Владислав — с игры
7:51 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим — с игры
2:51   «РУСИЧ», № 11, КОВАЛЬЧУК Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
2:51 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ДОЛГИХ Даниил — с игры
1:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», КОВАЛЬЧУК Вячеслав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:15:28 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 16. САЧКОВ Сергей (в) | 2. АСТАХОВ Александр | 3. ЕВЛАШЕВ Валерий | 4. РУСАКОВ Максим | 7. ПРИЛЕПИН Иван | 8. КУЗЬКИН Илья | 10. ЧЕРКАСОВ Егор (к) | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 12. БЕЛОВ Сергей | 13. ДРОЖЖИН Арсений | 14. СЕЛИН Вениамин | 15. ДЕЕВ Сергей | 1. ЛАГОЛА Роман (в) | 17. КУДИМОВ Евгений | 18. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 19. МАРЬИН Владислав | 5. ПУШНЕНКОВ Антон |
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь:.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Вадим (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 69. ДОЛГИХ Даниил | 21. КОБЗЕВ Алик | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 9. ШКИНЁВ Даниил (к) | 54. БАННИКОВ Денис |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 2 °C.