«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Сыктывкар» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 15 — 9. Свободные удары: 12 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 6:3 (3:2)
89:15   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
85:45   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
84:57 Гол  6:3 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь (ПЕРОВ Роман) — с игры
84:17   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар справа
83:34   «СЫКТЫВКАР» — подача углового справа
82:35   Назначено компенсированное время: 01:30
82:35   Тайм-аут взят командой СК «ОБУХОВО»
65:31   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
64:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», БОБКОВ Алексей (задержка соперника)
61:39   «СЫКТЫВКАР» — подача углового справа
60:48   «СЫКТЫВКАР», № 8, КАМЕНЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
60:48 Гол  5:2 СК «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь — с игры
59:48   «СЫКТЫВКАР», № 10, ФЕДЮНЁВ Олег — досрочно окончено штрафное время
59:48 Гол  4:2 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (ОСИПОВ Игорь) — со свободного удара
59:27   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
55:54   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
53:10   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
52:29   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар справа
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЫКТЫВКАР», ФЕДЮНЁВ Олег (задержка соперника)
50:44   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
47:26   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
46:15   «СЫКТЫВКАР» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:07
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 3:2
29:15   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», БЕССУДНОВ Эдуард (удар соперника клюшкой)
26:28   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
25:47   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЫКТЫВКАР», ХРЯЩЁВ Сергей (задержка соперника)
2:04 Гол  1:1 «СЫКТЫВКАР», САЗАНСКИЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
2:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
2:04   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:45 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», БОБКОВ Алексей — с игры
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 1. ПРИДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 4. ХРЯЩЁВ Сергей | 13. ТИМУШЕВ Андрей | 11. ПАНЮКОВ Степан | 19. КАШИРИН Алексей | 23. ХОРЁВ Сергей (к) | 91. НЕСТЕРОВ Павел | 5. ЧАЩИН Том | 10. ФЕДЮНЁВ Олег | 7. САЗАНСКИЙ Александр | 30. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 77. ТКАЧЁВ Илья | 8. КАМЕНЕВ Дмитрий | 9. ЧУХЛОМИН Алексей | 16. ПРОКУДИН Сергей | 87. ПЛОСКОВ Олег |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Резервный судья: БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва.
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): 81. ЧУРКИН Александр (в) | 16. БЕССУДНОВ Эдуард | 11. ПЕРОВ Роман | 43. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 21. КАЧАРОВ Сергей | 66. АСТАФЬЕВ Алексей | 15. ОСИПОВ Игорь | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 24. ВАСИЛЬКОВ Сергей (к) | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 4. ФЁДОРОВ Алексей | 13. ИЛЮШИН Александр | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 68. ШЕВЕЛИН Руслан |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:19 (ОБУХОВО, местное время)