«Енисей» Красноярск — «Ерофей» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:10 (2:7)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
58:05   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
56:07   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает АФАНАСЬЕВ Никита (в)
55:22 Гол  2:10 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим) — с углового удара
54:56   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
54:05   НИКИФОРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:03   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОСТИН Борис (в)
49:53   «ЕНИСЕЙ», № 21, БОЛДЫРЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
49:53 Гол  2:9 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений — с игры
49:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НИКИФОРОВ Дмитрий (подножка)
47:17   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (подножка)
41:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
39:46   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (вратарь)
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (к) (подножка)
39:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХОЗИКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
33:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
31:28   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:26
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:7
22:53 Гол  1:5 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (ДЕРКАЧ Артём (в)) — с игры
19:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КАСИЧ Данила (подножка)
18:35   «ЕРОФЕЙ», № 25, СЕЛЕЗНЁВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
18:35 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
18:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
9:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (к) (задержка соперника)
4:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
3:58   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
2:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:20 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», КАСИЧ Данила (ГАЦ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Мирный.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 14. ХАВАБУ Богдан | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 24. КУРКИН Марк | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 4. СЕРЁДКИН Игорь | 19. ШАРИПОВ Марат | 15. ШИЛИН Максим | 69. АФАНАСЬЕВ Никита (в) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 18. ШУЛЬГА Владислав | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 11. ХАНДАМАЕВ Чингис | 25. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 23. ГЛОТОВ Андрей | 8. МОНАШОВ Александр | 9. ГАЦ Максим | 10. ТУРУШЕВ Станислав (к) | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 17. КАСИЧ Данила | 15. ПАЛКИН Евгений | 21. КОСТИН Борис (в) | 3. СМЕЛЯК Роман | 7. КАЗАК Фёдор | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 14. РОГОВ Алексей | 18. ПЛАТОНОВ Александр |