«Ерофей» Хабаровск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 9:1 (5:0)
55:33   Назначено компенсированное время: 01:00
53:16   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 4, БОГАТЫРЁВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
53:16 Гол  8:1 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений — с игры
52:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КАЗАК Фёдор (толчок соперника)
50:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БОГАТЫРЁВ Кирилл (толчок соперника)
48:01 Гол  7:1 «ЕРОФЕЙ», ГАЦ Максим (КОВАЛЕНКО Иван) — с игры
47:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БОГАТЫРЁВ Кирилл (блокировка)
47:00   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
46:09   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
43:30   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
39:02   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
37:52 Гол  6:1 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (ГАЦ Максим) — с игры
36:12 Гол  5:1 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ШАБАРОВ Сергей (к) (БЕЗНОСОВ Захар) — с углового удара
35:50   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
35:22   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
34:24   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
31:09   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:47
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 5:0
29:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
29:36   ТУРУШЕВ Станислав (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
27:04 Гол  5:0 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений — с игры
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (к) (подножка)
20:10   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 18, БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
20:10 Гол  4:0 «ЕРОФЕЙ», КАЗАК Фёдор — с игры
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий (толчок соперника)
11:48 Гол  3:0 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим) — с игры
10:45   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
9:20 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (ТУРУШЕВ Станислав (к)) — с игры
6:17 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (КАСИЧ Данила) — с игры
5:45   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 11. ХАНДАМАЕВ Чингис | 25. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 23. ГЛОТОВ Андрей | 8. МОНАШОВ Александр | 9. ГАЦ Максим | 10. ТУРУШЕВ Станислав (к) | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 17. КАСИЧ Данила | 15. ПАЛКИН Евгений | 21. КОСТИН Борис (в) | 3. СМЕЛЯК Роман | 7. КАЗАК Фёдор | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 14. РОГОВ Алексей | 18. ПЛАТОНОВ Александр |
0:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 21. ГУБАНОВ Роман | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. БУЛАТОВ Сергей (в) | 9. СЕРЁДКИН Константин | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 27. БОРОДУЛЛИН Даниил | 71. КОРЫТОВ Роман |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.