«Енисей» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:44). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 5:3 (4:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 28. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:52   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (мимо)
59:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БОГАТЫРЁВ Кирилл (толчок соперника)
59:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:03   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
56:19 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (ШАРИПОВ Марат) — с игры
55:31   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
51:38   ХАВАБУ Богдан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ХОЗИКОВ Виталий (третье удаление в матче)
51:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХОЗИКОВ Виталий (подножка)
50:29   Назначено компенсированное время: 01:00
49:00   Тайм-аут взят командой «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
49:00   ХОЗИКОВ Виталий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
46:58   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
46:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (задержка соперника)
38:48 Гол  4:3 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БЕЗНОСОВ Захар (БУЛАТОВ Сергей (в)) — с игры
38:29   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (вратарь)
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (подножка)
37:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ХРОМУЛЯК Никита (подножка)
37:15   БОГАТЫРЁВ Кирилл, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
33:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
32:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
31:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БОГАТЫРЁВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:25
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 4:2
30:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа (30:01)
27:59   «ЕНИСЕЙ», № 21, БОЛДЫРЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
27:59 Гол  4:2 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ПОЛЮТОВ Семён (МЕДЯННИКОВ Святослав) — со свободного удара
27:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (подножка)
27:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
26:54   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
26:54 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав — с игры
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
19:27 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (ДМИТРИЕВ Артур) — с игры
17:39 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (КУРКИН Марк) — с игры
17:39   МЕДЯННИКОВ Святослав, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
17:39   ХОЗИКОВ Виталий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:44   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
13:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», МЕДЯННИКОВ Святослав (несоблюдение игрового расстояния)
12:01   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
10:02 Гол  1:1 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БЕЗНОСОВ Захар (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с игры
9:02   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
8:13 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) — с игры
7:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:17   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (вратарь)
4:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 31. БУЛАТОВ Сергей (в) | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 21. ГУБАНОВ Роман | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 71. КОРЫТОВ Роман | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 9. СЕРЁДКИН Константин | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 27. БОРОДУЛЛИН Даниил |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 24. КУРКИН Марк | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 4. СЕРЁДКИН Игорь | 15. ШИЛИН Максим | 69. АНАФАСЬЕВ Никита (в) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 14. ХАВАБУ Богдан | 18. ШУЛЬГА Владислав | 19. ШАРИПОВ Марат | 27. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск.