«Боровичи» Новгородская область — «Энергия» Шатура, Московская обл.

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 1к — 6. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 1:3 (1:1)
59:17   «БОРОВИЧИ», № 12, МИХАЙЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
59:17 Гол  1:3 «ЭНЕРГИЯ», ЩИТОВ Даниил (КИРЮШИН Алексей) — с игры
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БОРОВИЧИ», МИХАЙЛОВ Сергей (подножка)
54:38   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
51:13   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
50:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализует Сергей Покидов «Энергия»
48:58   «БОРОВИЧИ» получает право на свободный удар справа
46:23 Гол  1:2 «ЭНЕРГИЯ», БАЛЫКИН Андрей (КЛЕКОВКИН Константин) — с игры
44:19   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
41:44 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Владимир (к) (оскорбления, нецензурные выражения)
30:00   Количество зрителей на матче: 370
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 1:1
29:38   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
26:21   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
26:00   «БОРОВИЧИ» получает право на свободный удар справа
19:39 Гол  1:1 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (КЛЕКОВКИН Константин) — с углового удара
19:23   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
19:20   КВАРТАЛОВ Алексей, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
18:18   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ», КВАРТАЛОВ Алексей (задержка соперника)
11:45   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
5:16 Гол  1:0 «БОРОВИЧИ», ЦЫГАНОВ Артур (МИХАЙЛОВ Сергей) — с игры
4:56   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:17 (ШАТУРА, местное время)
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 5. КИРЮШИН Алексей | 14. НОВИКОВ Денис | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 8. ДОРОНИН Фёдор | 6. БАЛЫКИН Андрей | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Павел | 13. КЕЛЛЕР Андрей (в) | 4. АСАИНОВ Вилен | 10. АСТАХОВ Андрей | 15. АСТАХОВ Василий | 18. ЩИТОВ Даниил | 20. ЩИТОВ Михаил |
0:00   Судьи в поле: ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, ГУСЕВ Денис, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 21. СУСЛИН Никита (в) | 8. АШИХМИН Леонид | 24. ЦЫГАНОВ Артур | 5. БЫСТРОВ Андрей | 2. БОЙЦОВ Дмитрий | 27. ПОНИН Валерий | 12. МИХАЙЛОВ Сергей | 19. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 18. ВАГАНОВ Владимир (к) | 25. БУТКИН Сегей | 84. ИВАНОВ Максим | 1. СУХАРЕВ Вячеслав (в) | 3. БОЙЦОВ Илья | 7. КАБИЧКИН Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.