«Хотвелл» Москва — «Севмаш» Северодвинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 2:6 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0 1к. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:07 Гол  2:6 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр — с игры
56:27 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СЕВМАШ», КЛЫПИН Павел (фол последней надежды)
55:22 Гол  2:5 «ХОТВЕЛЛ», ЛИХАЦКИЙ Григорий — с игры
53:26   «ХОТВЕЛЛ», № 13, ПИСАРЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
53:26 Гол  1:5 «СЕВМАШ», ЛЕВЧЕНКО Роман (ВОЮШИН Иван) — с игры
51:38   «СЕВМАШ» — подача углового слева
50:04   «СЕВМАШ» — подача углового справа
48:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», ПИСАРЕВ Андрей (нарушение численного состава)
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 1:1
1:35   «СЕВМАШ» — положение вне игры
0:00   «ХОТВЕЛЛ» (Москва): 1. ГАМАЮНОВ Виктор (в) | 15. БАРБА Леонид | 4. БАРБА Дмитрий | 5. ГРОШЕВ Герман | 14. ЛИХАЦКИЙ Григорий | 22. УЖИНКИН Влас | 79. ТАБАШНИКОВ Антон | 69. РЫЖОВ Анатолий | 70. РЫЖОВ Дмитрий | 88. МАРЫШЕВ Кирилл | 27. ЗЕЛЕНОВ Андрей | 80. МЕДВЕДЕВ Михаил (в) | 10. ГОРЮНОВ Александр | 87. АБАСОВ Никита | 11. ДАВЫДОВ Дмитрий | 13. ПИСАРЕВ Андрей | 25. ПЛАТУХИН Дмитрий | 84. ЛОКТЕВ Дмитрий |
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 6. КАЛИНИН Илья | 20. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 16. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 9. ЛЕВЧЕНКО Роман | 3. ШЕСТАКОВ Максим |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:25 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.