«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Хотвелл» Москва

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — 3:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 30. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:53   «ХОТВЕЛЛ» — подача углового слева
55:43   РЫЖОВ Дмитрий, «ХОТВЕЛЛ» — закончилось штрафное время
53:08   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар справа
50:07   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
49:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», РЫЖОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
39:43   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар слева
38:55   Замена вратаря: «ХОТВЕЛЛ». В игру вступает МЕДВЕДЕВ Михаил (в)
38:31   «ХОТВЕЛЛ» — подача углового слева
37:13   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар слева
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ПЕРОВ Роман (задержка соперника)
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», КАНАНЫХИН Александр (задержка соперника)
35:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», СЕНАТОРОВ Иван (задержка соперника)
32:41   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
31:05   «ХОТВЕЛЛ», № 69, РЫЖОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
31:05 Гол  3:0 СК «ОБУХОВО», ИЛЮШИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
30:29   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:01
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — 2:0
27:27   «ХОТВЕЛЛ», № 11, ДАВЫДОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
27:27 Гол  2:0 СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (ОСИПОВ Игорь) — с игры
27:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», РЫЖОВ Анатолий (подножка)
26:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», ДАВЫДОВ Дмитрий (подножка)
14:29   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар справа
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», АСТАФЬЕВ Алексей (подножка)
9:39   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
6:00   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар слева
2:59   «ХОТВЕЛЛ», № 79, ТАБАШНИКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
2:59 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей — с игры
2:44   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (вратарь)
2:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», ТАБАШНИКОВ Антон (задержка соперника)
2:44   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 11. ПЕРОВ Роман | 43. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 21. КАЧАРОВ Сергей | 66. АСТАФЬЕВ Алексей | 15. ОСИПОВ Игорь | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 18. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 24. ФЁДОРОВ Алексей | 16. БЕССУДНОВ Эдуард | 68. ШЕВЕЛИН Руслан | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 13. ИЛЮШИН Александр | 33. ВОРОЦКОВ Евгений |
0:00   «ХОТВЕЛЛ» (Москва): 1. ГАМАЮНОВ Виктор (в) | 15. БАРБА Леонид | 4. БАРБА Дмитрий | 5. ГРОШЕВ Герман | 14. ЛИХАЦКИЙ Григорий | 22. УЖИНКИН Влас | 79. ТАБАШНИКОВ Антон | 69. РЫЖОВ Анатолий | 70. РЫЖОВ Дмитрий | 88. МАРЫШЕВ Кирилл | 27. ЗЕЛЕНОВ Андрей | 80. МЕДВЕДЕВ Михаил (в) | 10. ГОРЮНОВ Александр | 87. АБАСОВ Никита | 11. ДАВЫДОВ Дмитрий | 13. ПИСАРЕВ Андрей | 25. ПЛАТУХИН Дмитрий | 73. КАНАНЫХИН Александр | 84. ЛОКТЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:00:22 (ОБУХОВО, местное время)