«Севмаш» Северодвинск — «Северский трубник» Полевской

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 7:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12 1к. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 4 — 9. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:27 Гол  7:3 «СЕВМАШ», ШИХИРИН Евгений (АГЕЕВ Вячеслав (к)) — с углового удара
59:04   «СЕВМАШ» — подача углового справа
58:26   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар справа
56:28 Гол  6:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
43:22 Гол  4:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НИКУЛЬШИН Юрий — с игры
41:52   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 4, КОВАЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:52 Гол  4:1 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
41:52   «СЕВМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЁВ Александр (подножка)
40:33   «СЕВМАШ» — подача углового слева
36:07   Назначено компенсированное время: 01:00
36:07 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КУЛАЕВ Олег (умышленный удар соперника)
35:06   «СЕВМАШ» — положение вне игры
34:27   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:57
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 3:1
16:55   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар справа
16:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (удар соперника клюшкой)
15:45   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
15:21 Гол  3:0 «СЕВМАШ», АГЕЕВ Вячеслав (к) (КЛЫПИН Александр) — с игры
13:39   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАМОЧКИН Вячеслав (мимо)
13:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ТЕТЕРИН Максим (в) (подножка)
2:56   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 6. КАЛИНИН Илья | 20. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 16. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 9. ЛЕВЧЕНКО Роман | 3. ШЕСТАКОВ Максим |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 70. ПРЯХИН Константин | 76. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КУЛАЕВ Олег | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 5. КВАШНИН Андрей | 7. СЛУШНЫЙ Олег | 9. МАКАРОВ Артём | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 12. ГОДЕЛЬШИН Егор | 14. ДЕТКОВ Иван | 16. СИВАКОВ Никита | 18. СТАРШКОВ Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:23 (ОБУХОВО, местное время)