«Хотвелл» Москва — «Северский трубник» Полевской

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 0:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 1к — 0. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:49   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар справа
56:56   «ХОТВЕЛЛ» — подача углового слева
54:41 Гол  0:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КУЛАЕВ Олег (ДОБРЫНИН Владимир (к)) — с игры
52:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ХОТВЕЛЛ», ЛИХАЦКИЙ Григорий (несогласие с решением арбитра)
52:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХОТВЕЛЛ», ЛИХАЦКИЙ Григорий (удар соперника клюшкой)
36:12   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
34:45 Гол  0:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (МАМОЧКИН Вячеслав) — с игры
34:17   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
31:55   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
31:12   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:49
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ХОТВЕЛЛ» (Москва) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 0:2
1:31   «ХОТВЕЛЛ» получает право на свободный удар слева
0:00   «ХОТВЕЛЛ» (Москва): 1. ГАМАЮНОВ Виктор (в) | 15. БАРБА Леонид | 4. БАРБА Дмитрий | 5. ГРОШЕВ Герман | 14. ЛИХАЦКИЙ Григорий | 22. УЖИНКИН Влас | 79. ТАБАШНИКОВ Антон | 69. РЫЖОВ Анатолий | 70. РЫЖОВ Дмитрий | 88. МАРЫШЕВ Кирилл | 27. ЗЕЛЕНОВ Андрей | 80. МЕДВЕДЕВ Михаил (в) | 10. ГОРЮНОВ Александр | 87. АБАСОВ Никита | 11. ДАВЫДОВ Дмитрий | 13. ПИСАРЕВ Андрей | 25. ПЛАТУХИН Дмитрий | 73. КАНАНЫХИН Александр | 84. ЛОКТЕВ Дмитрий |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 70. ПРЯХИН Константин | 76. ЛЫКОВ Дмитрий | 88. КУЛАЕВ Олег | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 5. КВАШНИН Андрей | 7. СЛУШНЫЙ Олег | 9. МАКАРОВ Артём | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 12. ГОДЕЛЬШИН Егор | 14. ДЕТКОВ Иван | 16. СИВАКОВ Никита | 18. СТАРШКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:24 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.