«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Севмаш» Северодвинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 1:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 7 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:11   «СЕВМАШ» — подача углового справа
48:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (задержка соперника)
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 0:0
28:54   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
28:14   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
26:40   «СЕВМАШ» — подача углового слева
26:19   МАТВЕЕВ Сергей, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
23:22   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, СК «ОБУХОВО», МАТВЕЕВ Сергей (нарушение численного состава)
20:18   Назначено компенсированное время: 01:00
17:45   ЛЕВЧЕНКО Роман, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
11:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ЛЕВЧЕНКО Роман (подножка)
10:17   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
8:10   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
6:02   «СЕВМАШ» — подача углового справа
3:46   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 11. ПЕРОВ Роман | 43. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 21. КАЧАРОВ Сергей | 66. АСТАФЬЕВ Алексей | 15. ОСИПОВ Игорь | 99. ВАВИЛОВ Максим | 20. БОБКОВ Алексей | 33. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 24. ФЁДОРОВ Алексей | 16. БЕССУДНОВ Эдуард | 68. ШЕВЕЛИН Руслан | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 13. ИЛЮШИН Александр |
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 6. КАЛИНИН Илья | 20. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 16. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 9. ЛЕВЧЕНКО Роман | 3. ШЕСТАКОВ Максим |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:13:51 (ОБУХОВО, местное время)