«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. — «СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01). Результат матча «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 1:4 (0:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ПОТЁМКИН Павел (удар соперника клюшкой)
28:20   АСТАХОВ Александр, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
26:48   Назначено компенсированное время: 00:30
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», АСТАХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
24:18 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
22:56 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ТОНЕЕВ Михаил — с игры
21:17 Гол  1:2 «РУСИЧ», МАРЬИН Владислав — с игры
20:49   ЧЕРКАСОВ Егор (к), «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», ЧЕРКАСОВ Егор (к) (удар соперника клюшкой)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:35
15:00   Количество зрителей на матче: 150
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:17). «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 0:2
11:31   «РУСИЧ», № 2, АСТАХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
11:31 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ТОНЕЕВ Михаил — с игры
10:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», АСТАХОВ Александр (нарушение численного состава)
6:56 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ТОНЕЕВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:06:21 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 13. ГАРАПОВ Денис | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 14. КУВЫРИН Никита | 2. САРАНСКИЙ Артём | 6. ОСИПОВ Данила | 5. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 11. КРАСНОВ Егор | 16. ХАРИТОНОВ Александр | 1. ЮМАНОВ Денис (в) |
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛАГОЛА Роман (в) | 2. АСТАХОВ Александр | 3. ЕВЛАШЕВ Валерий | 4. РУСАКОВ Максим | 7. ПРИЛЕПИН Иван | 8. КУЗЬКИН Илья | 10. ЧЕРКАСОВ Егор (к) | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 12. БЕЛОВ Сергей | 13. ДРОЖЖИН Арсений | 14. СЕЛИН Вениамин | 15. ДЕЕВ Сергей | 16. САЧКОВ Сергей (в) | 17. КУДИМОВ Евгений | 18. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 19. МАРЬИН Владислав | 5. ПУШНЕНКОВ Антон |
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь:.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 2 °C.