«Ерофей» Хабаровск — «Спутник» Карпинск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:32). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:1 (0:0)
30:00 Гол  0:1 «СПУТНИК», СЛЕПУХИН Клим — с игры
16:07   МЕНЬШОВ Иван (к), «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:09
15:00   Количество зрителей на матче: 100
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:20). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:0
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», МЕНЬШОВ Иван (к) (подножка) (15:19)
15:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (15:07)
5:00   ВАСИЛИУ Иван, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
2:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ВАСИЛИУ Иван (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:28:04 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КОРУНОВ Денис (в) | 2. МЕНЬШОВ Иван (к) | 6. СЛЕПУХИН Клим | 12. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 5. БУРКИН Владислав | 7. СИНИЦЫН Эдуард | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 18. ИВАНОВ Андрей | 3. ЗИНИН Илья | 23. ЕЛОВИКОВ Артём | 4. ГРОШЕВ Данил | 22. ЧИНИЛОВ Сргей | 24. МАЛОРОДОВ Александр | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий | 11. ПЕРВОЗКИН Илья |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 69. ДОЛГИХ Даниил | 21. КОБЗЕВ Алик | 1. КОНДРАТЬЕВ Вадим (в) | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 9. ШКИНЁВ Даниил (к) | 54. БАННИКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь:.
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.