«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. — «Спутник» Карпинск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01). Результат матча «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:1 (2:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00   СИНИЦЫН Эдуард, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время (30:33)
28:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (удар соперника клюшкой)
27:13   Назначено компенсированное время: 01:00
26:44   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», СЛЕПУХИН Клим (вратарь)
26:41   Тайм-аут взят командой «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ»
26:26   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:29
15:00   Количество зрителей на матче: 250
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:02). «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 2:1
12:18 Гол  2:1 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», НИКИТЧЕНКО Савелий (к) — с игры
9:48 Гол  1:1 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
6:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СПУТНИК»
4:38   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», № 21, ГУЩИН Максим — досрочно окончено штрафное время
4:38 Гол  0:1 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
3:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ГУЩИН Максим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:10 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 20. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 6. НИКИТЧЕНКО Савелий (к) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 21. ГУЩИН Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 1. АКУЛОВ Артём (в) | 77. ХРАМОВ Семён | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 69. ТАТАРКИН Артём | 25. КАРАВАЕВ Максим | 90. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 2. МЕНЬШОВ Иван (к) | 6. СЛЕПУХИН Клим | 12. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 5. БУРКИН Владислав | 7. СИНИЦЫН Эдуард | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 20. КОРУНОВ Денис (в) | 18. ИВАНОВ Андрей | 3. ЗИНИН Илья | 23. ЕЛОВИКОВ Артём | 4. ГРОШЕВ Данил | 22. ЧИНИЛОВ Сргей | 24. МАЛОРОДОВ Александр | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий | 11. ПЕРВОЗКИН Илья |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.
0:00   Судья-секретарь:.