«Водник» Архангельск — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 6:3 (4:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:53   «ВОДНИК», № 17, МАСЕНЦОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
58:53 Гол  6:3 «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (РОДИОНОВ Виталий) — с углового удара
58:38   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
57:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МАСЕНЦОВ Максим (подножка)
54:56   «ВОДНИК» — подача углового справа
53:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
52:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
50:20   АНТИПИН Роман, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
47:49   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
45:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», АНТИПИН Роман (подножка)
40:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
39:54   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в)
37:23 Гол  6:2 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
34:36   «ВОДНИК», № 5, СМИРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
34:36 Гол  5:2 «ДЮСШ РЕКОРД», ПАВЛОВЕЦ Денис — с игры
32:13 Гол  5:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
31:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (подножка)
31:29   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
30:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:13
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 4:1
26:30 Гол  4:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
23:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
22:06   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
20:48 Гол  3:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ШОХИН Всеволод) — с игры
19:28   «ВОДНИК», № 5, СМИРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
19:28 Гол  2:1 «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр — с игры
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (задержка соперника)
1:26 Гол  1:0 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», АНТИПИН Роман (удар соперника клюшкой)
1:00   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:51 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в, к) | 24. БОЙКО Александр | 10. АНТИПИН Роман | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 8. ТУРУСИН Даниил | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 22. РОДИОНОВ Виталий | 19. ДЕРЕЗА Александр | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 4. ШИРОКИХ Иван | 88. ЛЕВЧЕНКО Денис | 5. ЧЕРЕНЦОВ Марк | 9. БУЙЛОВ Вадим |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 13. КУТУЗОВ Владислав | 12. ШОХИН Всеволод | 10. МАРКОВ Александр (к) | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 14. ТАРАСОВ Никита | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 16. АБАБКОВ Гордей | 5. СМИРНОВ Вадим | 9. КРУГЛЯКОВ Олег | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 6. САФИН Максим | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 11. КУТЛЕМИН Илья | 15. СТУК Денис | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.