«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15 1к. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2 (0:0)
54:01   «РОДИНА», № 3, ВЕЛИГЖАНИН Никита — досрочно окончено штрафное время
54:01 Гол  1:2 «ДЮСШ РЕКОРД», ЛЕОНОВ Богдан — с игры
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
52:57   Назначено компенсированное время: 01:00
52:43   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
51:59   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ РЕКОРД»
50:57   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (подножка)
48:31   ТУРУСИН Даниил, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
46:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (фол последней надежды)
45:32   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
43:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (подножка)
43:14   МАРЬИН Михаил (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:36 Гол  0:2 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) (задержка соперника)
37:50   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
36:30   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
33:53 Гол  0:1 «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) (КОРОЛЁВ Артём) — с игры
33:34   «РОДИНА» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:07
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
29:50   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
27:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
26:26   АНТИПИН Роман, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
22:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
21:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», АНТИПИН Роман (задержка соперника)
20:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
18:40   «РОДИНА» — подача углового справа
16:59   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
16:20   «ДЮСШ РЕКОРД» — положение вне игры
14:10   АНТИПИН Роман, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
11:56   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
9:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», АНТИПИН Роман (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:51 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 14. БУШУЕВ Максим | 99. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 26. КОРОЛЁВ Артём | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 28. РУБЦОВ Максим |
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в, к) | 24. БОЙКО Александр | 10. АНТИПИН Роман | 4. ШИРОКИХ Иван | 8. ТУРУСИН Даниил | 88. ЛЕВЧЕНКО Денис | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 9. БУЙЛОВ Вадим | 22. РОДИОНОВ Виталий | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 19. ДЕРЕЗА Александр | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 5. ЧЕРЕНЦОВ Марк |
0:00   Судьи в поле: БУРКОВ Константин, , Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура 5 °C.