«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:27). Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3 (0:0)
59:59   «ДЮСШ РЕКОРД», № 88, ЛЕВЧЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
59:59 Гол  1:3 «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (ПАНКРАТОВ Кирилл (к)) — с игры
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (удар соперника клюшкой)
59:16   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
58:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (задержка соперника)
57:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
55:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ЛЕВЧЕНКО Денис (задержка соперника)
51:57 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с игры
50:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:42   «ДЮСШ РЕКОРД», № 9, БУЙЛОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
48:42 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
48:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (третье удаление в матче)
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (подножка)
48:13   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:19   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
46:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БУЙЛОВ Вадим (блокировка)
44:12   «КУЗБАСС», № 24, ПУШКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  1:0 «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (задержка соперника)
43:40   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:45   ЛЕВЧЕНКО Денис, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
42:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:33   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
37:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ЛЕВЧЕНКО Денис (толчок соперника)
37:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
35:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
34:23   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (мимо)
34:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (задержка соперника)
33:55   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:01
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
28:44   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:08   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
23:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (толчок соперника)
21:06   БОЙКО Александр, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
19:22   АНТИПИН Роман, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
15:44   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (вратарь)
15:16   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», АНТИПИН Роман (подножка)
13:31   «КУЗБАСС» — положение вне игры
6:06   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
5:59   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
3:12   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
1:17   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
0:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:49 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в, к) | 24. БОЙКО Александр | 4. ШИРОКИХ Иван | 10. АНТИПИН Роман | 8. ТУРУСИН Даниил | 88. ЛЕВЧЕНКО Денис | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 22. РОДИОНОВ Виталий | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 9. БУЙЛОВ Вадим | 19. ДЕРЕЗА Александр | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 5. ЧЕРЕНЦОВ Марк | 77. БЕЛЯЕВ Руслан |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 24. ПУШКИН Александр | 16. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Даниил | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 18. ЧЕРНОВ Михаил | 10. СУББОТИН Илья | 21. БЕРДНИКОВ Егор | 99. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 23. ЕВДОКИМОВ Илья | 20. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 6. РОСТ Сергей | 12. ГОРБЕНКО Вячеслав | 25. БОНДАРЬ Максим | 9. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 8. ФЕДОТОВ Владимир |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.