«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 23. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:4 (1:2)
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (толчок соперника)
57:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий (подножка)
57:16   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
55:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
53:16 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с углового удара
52:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
51:37   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
51:09   КОЗЛОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:03   Назначено компенсированное время: 01:30
50:50   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
50:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
48:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
47:03   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
44:11   ДОЛГОПОЛОВ Владислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (подножка)
41:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
41:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
41:08   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
39:12   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДОЛГОПОЛОВ Владислав (подножка)
36:38   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:57 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (НАМРУЕВ Владимир) — с игры
34:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
33:58   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:43
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
28:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:43   ИЩЕНКО Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
26:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
25:16   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
22:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
20:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
20:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (задержка соперника)
10:15 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
10:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (блокировка)
9:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
4:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
2:31 Гол  1:0 «ВОДНИК», ТАРАСОВ Никита (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
1:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:14 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 10. ИЩЕНКО Валентин | 47. ГАРДЕР Денис | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 2. ТУГАРИН Вячеслав | 17. КОЗЛОВ Денис | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 99. КОЗЛОВ Илья | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 6. НАМРУЕВ Владимир | 26. БАБУШКИН Егор | 3. ГРИЦЕНКО Никита | 41. ВОРОНОВ Роман | 18. ЛЕЙМАН Александр |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 13. КУТУЗОВ Владислав | 12. ШОХИН Всеволод | 10. МАРКОВ Александр (к) | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 14. ТАРАСОВ Никита | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 16. АБАБКОВ Гордей | 5. СМИРНОВ Вадим | 9. КРУГЛЯКОВ Олег | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 6. САФИН Максим | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 15. СТУК Денис |
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.