«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 0 — 9. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:35). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:7 (2:3)
59:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:06   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод (вратарь)
59:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (подножка)
58:52   ВОРОНКОВ Степан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
58:49   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:52   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (вратарь)
57:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
57:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:37 Гол  3:7 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
53:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ВОРОНКОВ Степан (задержка соперника)
53:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
52:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
51:36   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СТАРКО Игорь (в)
49:01 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
43:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
41:49   «ЕНИСЕЙ», № 16, ТЕВС Ян — досрочно окончено штрафное время
41:49 Гол  3:5 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3
29:12   «РОДИНА», № 21, МИХАЛЁВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
29:12 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с 12-метрового штрафного удара
29:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИХАЛЁВ Дмитрий (толчок соперника)
19:20 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) — с игры
16:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Максим (подножка)
14:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:52 Гол  1:1 «РОДИНА», ЕРЕМЕЕВ Александр — с игры
7:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:12   САХАРОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
6:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой пас отдал Альбрандт Арсений
4:37 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», МАСЛОВ Степан — с игры
1:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (подножка)
1:34   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:22 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 11. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 99. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 26. КОРОЛЁВ Артём | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 5. ЗАСУХИН Степан |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 10. МАСЛОВ Степан | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 79. СТАРКО Игорь (в) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 3. ВОРОНКОВ Степан | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 9. САХАРОВ Михаил | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод |