Сборная Германии — Сборная Венгрии

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 50. Угловые: 12 — 13. Свободные удары: 8 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
110:00 Конец матча   Матч окончен (0:00). Результат матча ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 5:4 (2:3)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (91:31) ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 5:4
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (91:18)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, АНТРОПОВ Димитрий (удар соперника клюшкой) (90:46)
89:24   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
89:05   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
88:19   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
86:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ГЕРМАНИЯ, БИТКОВ Сергей (откидка мяча)
85:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Людвиг (неспортивное поведение)
85:38   Назначено компенсированное время: 01:30
85:35   Назначено компенсированное время: 00:30
84:43   Назначено компенсированное время: 00:30
84:32   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
84:21   Тайм-аут взят командой ВЕНГРИЯ
83:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, МЕЗЁЧАТИ Тамаш (задержка соперника)
58:02   Назначено компенсированное время: 00:30
57:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 2045
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 2:3
45:00   ВЕНГРИЯ — подача углового справа (45:04)
30:08 Гол  2:3 ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, МАРОШИ Кристиан (в) (подножка)
17:44   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
16:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ТЕЛИН Роберт (блокировка)
14:53   ГЕРМАНИЯ, № 10, ШИБЕЛЬБАЙН Олег — досрочно окончено штрафное время
14:53 Гол  0:2 ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш — с игры
13:15   ГЕРМАНИЯ, № 17, ЦЫГАНКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
13:15 Гол  0:1 ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (ПОЛГАР Людвиг) — с игры
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ШИБЕЛЬБАЙН Олег (подножка)
10:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ЦЫГАНКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
9:22   ГЕРМАНИЯ — положение вне игры
7:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ГЕРМАНИЯ
7:03   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
6:50   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
6:17   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
5:29   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
4:03   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
2:48   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:25:25 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 30. САВЧЕНКО Пауль-старший (в) | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 13. КУДРИН Ойген | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 15. БИТКОВ Сергей | 16. МАЙЕР Ойген | 17. ЦЫГАНКОВ Алексей | 19. ЛАУЭ Никлас (к) | 22. САВЧЕНКО Пауль-младший | 73. НААБ Сергей | 1. РУДЬ Виктор (в) | 6. АНТРОПОВ Димитрий | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 27. ПИЛЬ Евгений |
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 7. ПОЛГАР Ронни | 8. ФРАЙКА Ботонд | 10. НАДЬ Петер | 11. МЕЗЁЧАТИ Тамаш | 12. ТЕЛИН Роберт | 14. МУЖИК Норберт | 17. ПАЧАЙ Элиас | 18. КОРДИС Андраш | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 66. ПОЛГАР Людвиг | 21. БОТЛИК Тибор (в) | 3. ТЁРЁК Антал | 5. НАДЬ Габор | 9. СЮЧ Барнабас | 15. ЯНКОВИЧ Петер | 16. МОЛНАР Давид |
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия. Резервный судья: Александр Коробков, Россия. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Судьи: Дмитрий Аникин, Россия, Александр Терентьев, Россия, Александр Пронин, Россия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03