Сборная Украины — Сборная Монголии

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
110:00 Конец матча   Матч окончен (92:04). Результат матча УКРАИНА — МОНГОЛИЯ — 6:5 (2:3)
92:04 Гол  6:5 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий — с игры
91:46   Назначено компенсированное время: 00:30
91:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БОЛДБАЯР Баяжих (подножка)
90:40   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
90:03   ТАМИР Ганболд (к), МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
90:03   АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
90:03   КОНОПЛИЦКИЙ Роман, УКРАИНА — закончилось штрафное время
90:00 Начало 1-го овертайма   Начало 1-го овертайма. Время перерыва — 0:02:34
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:03) УКРАИНА — МОНГОЛИЯ — 5:5
89:24   Назначено компенсированное время: 00:30
85:10   УКРАИНА — подача углового справа
84:24   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
84:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, КОНОПЛИЦКИЙ Роман (удар соперника клюшкой)
83:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (удар соперника клюшкой)
82:36   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
81:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (задержка соперника)
80:59   УКРАИНА — подача углового справа
79:31 Гол  5:5 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) — с игры
77:41   Назначено компенсированное время: 01:30
77:27   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (мимо)
62:29   УКРАИНА — подача углового слева
61:28   Нереализованный 12-метровый: УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (мимо)
61:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БАТГЭРЭЛ Зоригт (задержка соперника)
60:31   УКРАИНА получает право на 12-метровый штрафной удар
58:37   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
58:16   Назначено компенсированное время: 00:30
58:13   Назначено компенсированное время: 02:00
57:36   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
55:18   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (подножка)
54:14   Назначено компенсированное время: 00:30
53:16   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
52:07   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
49:50 Гол  2:4 МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан) — с игры
48:41   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
47:04   УКРАИНА — подача углового справа
45:27   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:30
45:00   Количество зрителей на матче: 960
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (63:12). УКРАИНА — МОНГОЛИЯ — 2:3
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:30
39:02 Гол  2:3 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (ЛОЗОВОЙ Антон) — с игры
38:35   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
35:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: ассистент — № 7, Цымбал Дмитрий
35:49 Гол  1:3 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (РАДЧЕНКО Виталий) — с игры
31:52   УКРАИНА — подача углового справа
26:01 Гол  0:3 МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (МУНГУНХУЯГ Даваадорж) — с игры
23:40   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
23:35   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
23:32   Назначено компенсированное время: 00:30
20:23   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
17:19 Гол  0:2 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
6:56   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
4:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 10. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   УКРАИНА: 1. ДААС Тимур (в) | 2. НЕКИПЕЛОВ Александр | 4. ПОТРАВНЫЙ Валерий | 5. КОНОПЛИЦКИЙ Роман | 6. АКУЛОВ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 11. РАДЧЕНКО Виталий | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ГОНЧАРЕНКО Сергей | 22. КАЛИТКА Андрей | 20. РЕЗНИК Игорь (в) | 10. СУЗДАЛЕВ Юрий | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. УДОВИЧЕНКО Евгений | 16. ВЯЗОВОВ Михаил | 25. МИТЛЕНКО Александр |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Игорь Дердюк, Россия, Максим Тоде, Эстония.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:34 (УЛЬЯНОВСК, местное время)