Сборная Нидерландов — Сборная Японии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10). Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ЯПОНИЯ — 2:3 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 3 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
46:41   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
44:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БЛЕГЕЛЬ Эрик (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 93
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). НИДЕРЛАНДЫ — ЯПОНИЯ — 1:1
12:19   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
11:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки (удар соперника клюшкой)
10:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (нарушение численного состава)
9:01   ЯПОНИЯ — подача углового справа
8:37   ХЕНГСТ Тван, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
7:54   ЯПОНИЯ — подача углового слева
6:37   ЯПОНИЯ — подача углового справа
2:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (подножка)
1:21   ЯПОНИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙЁЙКЕНС Томас (в) | 2. де ГРОД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 11. ван ДИНТЕР Марк | 12. ХАЙНСБРОК Сандер | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 17. ГИНЕН Стефан | 19. БЛЕГЕЛЬ Эрик | 21. БЛЕГЕЛЬ Филип | 24. ван АЛЬСТ Давид | 1. ПЕРЕНБОМ Марк (в) | 5. ТВЕЙТАН Сверре | 9. ВРИЗЕН Йорис | 18. ГОУДСВАРД Маас | 28. ван ВИЙХЕН Меес |
0:00   ЯПОНИЯ: 23. МАЦУМОТО Казуки (в) | 9. МИЦУНО Шу | 11. СУМА Юки | 14. КАНЕКО Масахидэ | 18. ИСИОКА Ген (к) | 21. АСАНО Косуке | 24. ИСИОКА Дзин | 30. НАГАНЕ Шигето | 40. ЮЯМА Гэнта | 68. МОММА Акинобу | 74. МИЯКАВА Масаки | 29. ЙОНЕДА Кензи (в) | 13. ТЕРАСИМА Юдзи | 16. АИХАРА Хиронори | 26. ЯМАНУЧИ Ю | 33. ХАСЕБЕ Масахиса | 96. КАЦУМАТА Нобутака |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Александр Коробков, Россия, Игорь Дердюк, Россия, Максим Тоде, Эстония.
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03