Сборная Венгрии — Сборная Монголии

60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:54) ВЕНГРИЯ — МОНГОЛИЯ — 5:4
60:00   КОРДИС Андраш, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время (60:28)
59:39 Гол  5:4 ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд — с игры
59:00   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
57:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (несоблюдение игрового расстояния)
56:46   ГАН-ОЧИР Цэвээн, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
56:29   ФРАЙКА Ботонд, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
55:28 Гол  4:4 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — с углового удара
55:15   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
52:26   МОНГОЛИЯ, № 3, БАТГЭРЭЛ Зоригт — досрочно окончено штрафное время
52:26 Гол  4:3 ВЕНГРИЯ, ПОЛГАР Ронни — с 12-метрового штрафного удара
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТГЭРЭЛ Зоригт (удар соперника клюшкой)
51:01   ВЕНГРИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
50:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (неспортивное поведение)
50:17   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
46:51   ФРАЙКА Ботонд, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
46:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОНГОЛИЯ
46:03   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
45:09   Назначено компенсированное время: 01:00
40:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (толчок соперника)
33:59   Назначено компенсированное время: 01:00
33:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (удар соперника клюшкой)
33:57   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
33:51   КОРДИС Андраш, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
33:04   ВЕНГРИЯ, № 18, КОРДИС Андраш — досрочно окончено штрафное время
33:04 Гол  2:3 МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров) — со свободного удара
33:04   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:55
30:00   Количество зрителей на матче: 736
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:48). ВЕНГРИЯ — МОНГОЛИЯ — 2:2
30:00   МОНГОЛИЯ — подача углового справа (31:36)
30:00   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа (31:24)
30:00   ШИНЭБАЯР Цогтоо, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время (30:54)
29:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (нарушение численного состава)
29:21   Назначено компенсированное время: 02:00
27:14   Назначено компенсированное время: 01:00
27:01   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
24:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо (подножка)
16:04   Назначено компенсированное время: 01:00
15:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (неспортивное поведение)
15:19   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (подножка)
11:55   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
10:53   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
8:15 Гол  1:1 МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо — с игры
7:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил Андраш Кордис, № 18
7:13 Гол  1:0 ВЕНГРИЯ, МОЛНАР Давид (ПОЛГАР Ронни) — с игры
4:33   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
2:43   Назначено компенсированное время: 00:30
0:51   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:05:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 21. БОТЛИК Тибор (в) | 7. ПОЛГАР Ронни | 8. ФРАЙКА Ботонд | 10. НАДЬ Петер | 11. МЕЗЁЧАТИ Тамаш | 12. ТЕЛИН Роберт | 14. МУЖИК Норберт | 17. ПАЧАЙ Элиас | 18. КОРДИС Андраш | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 81. ПОЛГАР Людвиг | 90. ТЁРЁК Антал (в) | 4. НАДЬ Эмиль | 5. НАДЬ Габор | 9. СЮЧ Барнабас | 15. ЯНКОВИЧ Петер | 16. МОЛНАР Давид |
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 10. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Эрик Хеммеш, США, Игорь Дердюк, Россия, Шейн Лайнс, США.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03