«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:14). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 8:5 (3:3)
53:46 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (подножка)
51:49   ОБОРНЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (толчок соперника)
47:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
46:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
44:33   «КУЗБАСС», № 9, АЗАРОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
44:33 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
43:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем (подножка)
40:25 Гол  5:3 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) (ПЯТОВ Эдвард) — с игры
38:12   , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
36:21 Гол  4:3 «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (БОНДИН Илья) — с углового удара
36:05   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:53   БАРЗАНИН Эдуард, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:38
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 3:3
34:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:12   «КУЗБАСС», № 31, АСТАПЕНКО Егор — досрочно окончено штрафное время
32:12 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (ЖУРАВЕЛЬ Вадим) — с игры
31:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (задержка соперника)
29:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРЗАНИН Эдуард (подножка)
21:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
19:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
18:52   КОТЛЯРЕНКО Игорь, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
15:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
13:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
13:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (подножка)
12:13 Гол  2:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
8:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:08 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:17:21 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 77. ВОРОНИН Алексей | 9. АЗАРОВ Артем | 10. БАЛАШОВ Алексей | 23. КАРПОВ Семен | 39. УДОВЕНКО Михаил | 42. ПЯТОВ Эдвард | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 11. БОНДИН Илья | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 50. БОЙКО Григорий | 88. РЕПЯХ Артем (к) |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 4. СТРОКИН Семен | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 79. ДУДУШКИН Александр (в) | 11. ВИННИК Данил | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.