«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:13). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:6 (1:3)
67:39   АСТАПЕНКО Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
66:52   УДОВЕНКО Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
66:29   «КУЗБАСС», № 35, ОБОРНЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
66:29 Гол  3:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем (задержка соперника)
66:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (задержка соперника)
63:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
62:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (удар соперника клюшкой)
61:16   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (мимо)
60:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
60:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:18   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (мимо)
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (подножка)
49:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:48   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (задержка соперника)
45:45 Гол  2:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
44:31 Гол  1:4 «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Михаил (АЗАРОВ Артем) — с игры
42:37   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:01   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает КАЗАКОВ Максим (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:36
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:30). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3
35:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС» (35:10)
33:37   «КУЗБАСС», № 10, БАЛАШОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
33:37 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
31:07 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
30:41   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
27:41   ОБОРНЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:02   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (подножка)
20:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
18:24 Гол  0:2 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (РЕПЯХ Артем (к)) — с игры
16:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
13:58 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
8:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:45:08 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 11. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 4. СЛЕПОВ Павел | 7. ДРУШКОВ Дамир | 10. ДЕМИН Александр | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 18. УЛАНОВ Артѐм |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 9. АЗАРОВ Артем | 23. КАРПОВ Семен | 39. УДОВЕНКО Михаил | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 11. БОНДИН Илья | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 42. ПЯТОВ Эдвард | 50. БОЙКО Григорий | 88. РЕПЯХ Артем (к) |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.