«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 24. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (0:2)
69:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (задержка соперника)
68:28   Назначено компенсированное время: 00:30
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
67:26   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (вратарь)
66:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (подножка)
66:35   БАРКОВСКИЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
66:03   ОСЬКИН Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (блокировка)
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
48:39   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
48:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АЛТУХОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
44:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
41:18 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (ОСЬКИН Михаил (к)) — с углового удара
40:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:00
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:22). «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:2
35:00   «ЕНИСЕЙ», № 71, МОСТОВОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время (35:04)
35:00 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара (35:04)
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (подножка)
34:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
31:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
22:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
18:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
15:29 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий — с игры
12:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:36   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
3:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:43 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 7. ВАГАНОВ Даниил | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 77. АНИКИН Дмитрий | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений | 90. БЕЛЫХ Егор |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 4. СТРОКИН Семен | 23. ДОНОВ Григорий | 19. БОЯРИНОВ Денис | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 79. ДУДУШКИН Александр (в) | 11. ВИННИК Данил | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.