«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:30). Результат матча КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:12 (0:6)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 24. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (вратарь) (70:13)
69:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ТУРКИН Дмитрий (к) (подножка)
63:47   КДЮСШ-1, № 7, ТУРКИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
63:47 Гол  0:11 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (АНИКИН Дмитрий) — со свободного удара
62:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ТУРКИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
62:38   ТУРКИН Дмитрий (к), КДЮСШ-1 — закончилось штрафное время
62:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (удар соперника клюшкой)
60:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СЧЕТ МАТЧА 2:10
60:16 Гол  0:10 КДЮСШ-1, ТОРЛОПОВ Виталий — с игры
58:32   ТОРЛОПОВ Виталий, КДЮСШ-1 — закончилось штрафное время
58:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СЧЕТ МАТЧА 1:10
57:33   КДЮСШ-1, № 8, МАМОНТОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
57:33 Гол  0:10 «СИБСЕЛЬМАШ», МАЗЕПИН Никита (АНИКИН Дмитрий) — с игры
56:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ТУРКИН Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
56:32   МАЗЕПИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
54:06   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:52   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (мимо)
53:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ТОРЛОПОВ Виталий (подножка)
51:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, МАМОНТОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАЗЕПИН Никита (подножка)
50:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СЧЕТ МАТЧА 1:9
49:48 Гол  0:9 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара
49:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (подножка)
38:08   , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:00
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:51). КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:6
32:34 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий — с игры
31:47 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с игры
28:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:24   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ДЕНИСЮК Евгений (в)
26:01 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к)) — с углового удара
25:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:28   МАМОНТОВ Кирилл, КДЮСШ-1 — закончилось штрафное время
21:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, МАМОНТОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
18:31   КДЮСШ-1 — подача углового справа
17:00   КДЮСШ-1 — подача углового слева
15:39   КДЮСШ-1, № 5, КАМЕНЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
15:39 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (БЕЛЫХ Егор) — с углового удара
15:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, КАМЕНЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
7:48   ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
4:10 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (БЕЛЫХ Егор) — с игры
3:09 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
2:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ИТОГОВЫЙ СЧЕТ МАТЧА 2:12
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:17 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   КДЮСШ-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 4. ПЛОСКОВ Егор | 2. ТУРКИН Сергей | 7. ТУРКИН Дмитрий (к) | 15. ТОРЛОПОВ Виталий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 5. КАМЕНЕВ Егор | 17. КУЗЬМИН Артём | 27. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл | 21. ЛЕБЕДЕВ Семён |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 7. ВАГАНОВ Даниил | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 77. АНИКИН Дмитрий | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений | 90. БЕЛЫХ Егор |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н.Новгород.