«Енисей» Красноярск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:16). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 21. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:43   «ЕНИСЕЙ», № 23, ДОНОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
69:43 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с 12-метрового штрафного удара
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (подножка)
68:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
66:23   ГОЛОВИН Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
62:39   Назначено компенсированное время: 01:00
61:26   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
60:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (подножка)
59:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
58:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
57:50   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:45   МОСТОВОЙ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
51:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (задержка соперника)
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (подножка)
48:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 21, АЛИУЛЛОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
46:28 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (задержка соперника)
35:00   Количество зрителей на матче: 70
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
33:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (подножка)
32:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
32:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
31:20   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (вратарь)
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
30:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:11 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл (СМОЛЕНКОВ Василий (к)) — с игры
28:05   ГОЛОВИН Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (несоблюдение игрового расстояния)
22:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
19:18   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
14:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
13:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:19   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
9:48   ЖУРАВЕЛЬ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
8:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
6:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
3:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:45:37 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 23. ДОНОВ Григорий | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 4. СТРОКИН Семен | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 71. МОСТОВОЙ Никита | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 19. БОЯРИНОВ Денис | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 79. ДУДУШКИН Александр (в) | 11. ВИННИК Данил | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 11. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 4. СЛЕПОВ Павел | 7. ДРУШКОВ Дамир | 10. ДЕМИН Александр | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 18. УЛАНОВ Артѐм |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.