«Сибсельмаш» Новосибирск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (58:41). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0 (0:0)
58:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
58:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
57:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   последняя минута матча
54:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
49:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   идет 62 минута матча
48:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет матча 2:0 в пользу «Сибсельмаша»
48:00 Гол  0:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара
47:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
47:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:10   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
46:10 Гол  0:0 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (КИРПИЧНИКОВ Роман) — с игры
42:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет матча 0:0
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
41:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   поправка по времени 2 тайма 12 минут
40:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:39
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (59:28). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
35:00   Количество зрителей на матче: 30
34:46   «РОДИНА» — подача углового слева
34:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АЛТУХОВ Евгений (подножка)
33:55   ЖЕВЛАКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
33:40   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (подножка)
29:33   «РОДИНА» — подача углового слева
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (задержка соперника)
22:55   ГЛУШКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
16:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (подножка)
12:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
7:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
2:50   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   итоговый счет 2:0 в пользу «Сибсельмаша»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:20:42 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 7. ВАГАНОВ Даниил | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 77. АНИКИН Дмитрий | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений | 90. БЕЛЫХ Егор |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 15. ШИШКИН Алексей | 8. КОПЫСОВ Артём | 2. ИЛЬИН Валерий | 4. КОСТОУСОВ Денис | 18. ДУРКИН Иван | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 6. КЛАБУКОВ Даниил | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор | 16. БОЙКО Данил |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.