«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (71:18). Результат матча КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:16 (0:6)
52:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
50:58 Гол  0:10 «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем (ОБОРНЕВ Константин) — с игры
50:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Даниил (в)
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:13). КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:6
33:11 Гол  0:6 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) — с игры
32:20 Гол  0:5 «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (КАРПОВ Семен) — с игры
28:34   КДЮСШ-1 — подача углового справа
27:48   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   итоговый счет 1:16
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:24:35 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 9. АЗАРОВ Артем | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 11. БОНДИН Илья | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 23. КАРПОВ Семен | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 39. УДОВЕНКО Михаил | 42. ПЯТОВ Эдвард | 50. БОЙКО Григорий |
0:00   КДЮСШ-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 10. АРЗУБОВ Павел | 21. ЛЕБЕДЕВ Семён | 2. ТУРКИН Сергей | 7. ТУРКИН Дмитрий (к) | 17. КУЗЬМИН Артём | 15. ТОРЛОПОВ Виталий | 27. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 5. КАМЕНЕВ Егор | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 4. ПЛОСКОВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.