«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 3 — 13. Свободные удары: 2 — 13. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (69:54). Результат матча КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 2:4 (1:3)
68:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
68:16   КДЮСШ-1 получает право на свободный удар справа
67:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, КУЗЬМИН Артём (подножка)
56:46 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (БАРКОВСКИЙ Андрей) — с игры
55:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — КДЮСШ-1, КАМЕНЕВ Егор (несоблюдение игрового расстояния)
55:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:58   ГОЛОВАЧ Кирилл, КДЮСШ-1 — закончилось штрафное время
53:17   «ЕНИСЕЙ», № 23, ДОНОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
53:17 Гол  2:3 КДЮСШ-1, ТУРКИН Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (задержка соперника)
52:20   КДЮСШ-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
51:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
50:45   Назначено компенсированное время: 02:00
47:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КДЮСШ-1, ГОЛОВАЧ Кирилл (удар соперника клюшкой)
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:57). КДЮСШ-1 (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 1:3
21:07   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — КДЮСШ-1, ТОРЛОПОВ Виталий (несоблюдение игрового расстояния)
19:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
19:12   Нереализованный 12-метровый: КДЮСШ-1, ТУРКИН Дмитрий (к) (мимо)
18:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (задержка соперника)
18:19   КДЮСШ-1 получает право на 12-метровый штрафной удар
17:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
14:46 Гол  1:1 КДЮСШ-1, АРЗУБОВ Павел — с игры
12:16 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
11:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КДЮСШ-1
7:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:43   КДЮСШ-1 получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:53:57 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   КДЮСШ-1 (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 10. АРЗУБОВ Павел | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 2. ТУРКИН Сергей | 7. ТУРКИН Дмитрий (к) | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 99. КАМЕНЕВ Егор | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 17. КУЗЬМИН Артём | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 4. ПЛОСКОВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 4. СТРОКИН Семен | 23. ДОНОВ Григорий | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 71. МОСТОВОЙ Никита | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 19. БОЯРИНОВ Денис | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 79. ДУДУШКИН Александр (в) | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 11. ВИННИК Данил | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав |