«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 48. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:13). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:4 (1:2)
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:59   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
68:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СЕВАСТЬЯНОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
67:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
66:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
66:22   Назначено компенсированное время: 01:00
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (подножка)
62:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
62:17   СЛЕПОВ Павел, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
62:13   «РОДИНА», № 4, КОСТОУСОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
62:13 Гол  2:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с 12-метрового штрафного удара
61:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (подножка)
61:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, МИФТАХУТДИНОВ Радинур — досрочно окончено штрафное время
57:01 Гол  2:3 «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к)) — со свободного удара
56:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
56:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (задержка соперника)
54:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (удар соперника клюшкой)
52:33   «РОДИНА» — подача углового справа
52:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
44:43   Назначено компенсированное время: 03:00
44:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
43:12   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в)
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
42:25   РОМАНОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:34 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл (СМОЛЕНКОВ Василий (к)) — с игры
38:47   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:14
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
33:45   АЛИУЛЛОВ Артур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
32:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
31:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
28:54   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
28:54 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (ХАСЯНОВ Олег) — с углового удара
28:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (задержка соперника)
25:25   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
19:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (подножка)
17:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
15:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
14:04   ЖЕВЛАКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
10:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
8:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (подножка)
4:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
3:20 Гол  1:1 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
1:49 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:48:32 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, РК, Москва, МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 15. ШИШКИН Алексей | 8. КОПЫСОВ Артём | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 4. КОСТОУСОВ Денис | 18. ДУРКИН Иван | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 16. БОЙКО Данил | 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 6. КЛАБУКОВ Даниил | 7. ЛОПАТИН Семён | 14. ШИБАНОВ Виктор |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 11. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 7. ДРУШКОВ Дамир | 10. ДЕМИН Александр | 4. СЛЕПОВ Павел | 18. УЛАНОВ Артѐм | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.