«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 48. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 8 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3 (2:2)
69:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
69:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
60:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
59:29   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
58:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КИРПИЧНИКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
56:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
56:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (блокировка)
51:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
44:52   ОБОРНЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:56   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
38:12   ВОРОНИН Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:25   «КУЗБАСС», № 3, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
37:25 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (подножка)
37:16   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:16   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (задержка соперника)
35:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:26
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2
34:36   «КУЗБАСС» — положение вне игры
34:30   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
32:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:06   ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
29:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
29:08   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) (вратарь)
28:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (удар соперника клюшкой)
28:14   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:31   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем (розыгрыш)
25:15   ШЕВЧЕНКО Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
25:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
24:19   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:52 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (ВАГАНОВ Даниил) — с углового удара
20:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:47   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (подножка)
16:57 Гол  2:1 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (БОНДИН Илья) — с углового удара
16:31   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:44   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
12:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
12:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
9:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
7:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
4:05 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий — с игры
2:04 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 7. ВАГАНОВ Даниил | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 77. АНИКИН Дмитрий | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений | 90. БЕЛЫХ Егор |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 9. АЗАРОВ Артем | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 11. БОНДИН Илья | 39. УДОВЕНКО Михаил | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 23. КАРПОВ Семен | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 42. ПЯТОВ Эдвард | 50. БОЙКО Григорий | 88. РЕПЯХ Артем (к) |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н.Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -4°C.