«Старт НН» Нижний Новгород — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 3:3 (1:0)
68:47   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
65:43   «СТАРТ», № 7, НИКИТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
65:43 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (МОСТОВОЙ Никита) — с игры
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», НИКИТИН Илья (толчок соперника)
57:59   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
56:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (задержка соперника)
55:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:18   ЩЕТИНИН Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
47:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (подножка)
39:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», СЁМИН Марат (подножка)
35:25   МОСТОВОЙ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СТАРТ», БЕЛКИН Ярослав (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:57
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край) — 1:0
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (подножка)
1:07   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:55:43 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярский край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 4. СТРОКИН Семен | 23. ДОНОВ Григорий | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 19. БОЯРИНОВ Денис | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 79. ДУДУШКИН Александр (в) | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 15. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 11. ВИННИК Данил | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 9. ФРОЛОВ Михаил | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 11. СЁМИН Марат | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 75. БЛИНОВ Александр | 7. НИКИТИН Илья | 77. НАУМОВ Денис | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 10. БОЧКАРЁВ Степан | 21. ИВАНОВ Максим | 43. ЕШЕЛЬКИН Юрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 99. БУСЛАЕВ Михаил |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.