Сборная Чехии — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 21. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19). Результат матча ЧЕХИЯ — СОМАЛИ — 16:0 (6:0)
60:00   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева (60:06)
58:33   Нереализованный 12-метровый: ЧЕХИЯ, ЖАК Иржи (вратарь)
58:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, НУУР Билал (подножка)
55:43   ЧЕХИЯ — подача углового справа
53:00 Гол  16:0 ЧЕХИЯ, ЖАК Иржи (ТРПИШОВСКИ Ярослав) — с игры
51:35 Гол  15:0 ЧЕХИЯ, ЖАК Иржи (ЧЕШКА Ярослав) — с игры
50:41   СОМАЛИ, № 7, АХМЕД Садик — досрочно окончено штрафное время
50:41 Гол  14:0 ЧЕХИЯ, БРОКЛ Мирослав — с игры
50:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Садик (удар соперника клюшкой)
48:47   СОМАЛИ, № 13, МОХАМУД Абди — досрочно окончено штрафное время
48:47 Гол  13:0 ЧЕХИЯ, ЧЕШКА Ярослав — с игры
47:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СОМАЛИ, МОХАМУД Абди (откидка мяча)
30:21   ЧЕХИЯ — подача углового слева
30:00   Замена вратаря: СОМАЛИ. В игру вступает АХМЕД Мохаммед (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
30:00   Количество зрителей на матче: 653
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ЧЕХИЯ — СОМАЛИ — 6:0
28:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, БАРКХАДЛЕ Абдирахман (удар соперника клюшкой)
0:25   ЧЕХИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:06:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ЧЕХИЯ: 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 5. ГЛАВАЧЕК Павел (к) | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 16. ЖАК Иржи | 17. РАКОCНИК Мартин | 19. БЕНАК Томаш | 24. ПЕТР Ян | 53. ВАЛА Адам | 71. КОНЧАК Иржи | 78. СКАЦЕЛ Мартин | 77. ФЛИГР Алеш (в) | 9. ХОНСУ Ярослав | 31. ЧЕШКА Ярослав | 55. САМЕЦ Мирослав | 66. ТРПИШОВСКИ Ярослав | 73. БРОКЛ Мирослав |
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мокилид (в) | 4. АБДИ Абди Кахин | 6. АХМЕД Абдирисак | 10. БАРКХАДЛЕ Абдирахман | 11. АХМЕД Ахмед | 14. АБДИ Ахмед | 15. ХАРЕД Анвар | 17. ДИИК Ахмед | 21. ФАРАХ Хассан (к) | 12. ВАРШАМЕ Абдисалам | 5. НУУР Билал | 19. АХМЕД Мохаммед (в) | 3. АБДУЛАХИ Омар | 7. АХМЕД Садик | 9. ДЖИМААЛЕ Абдулахи | 13. МОХАМУД Абди | 18. ДИРИЙЕ Махад |
0:00   Судьи: Сергей Горбачёв, Россия, Ван Сюфэн, Китай, Джозеф Ван Норман, США.
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия.. Инспектор матча: Кевин Боуэн, США.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02