Сборная Украины — Сборная Японии

80:00 Конец матча   Матч окончен (14:38). Результат матча УКРАИНА — ЯПОНИЯ — 2:2 (0:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 24. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Послематчевая серия 12-метровых ударов — 2:1 в пользу сборной Украины
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:04) УКРАИНА — ЯПОНИЯ — 2:2
58:50   УКРАИНА, № 6, АКУЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:50 Гол  2:2 ЯПОНИЯ, СУМА Юки (МОММА Акинобу) — с игры
58:35   Назначено компенсированное время: 00:30
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, АКУЛОВ Сергей (блокировка)
56:16   Назначено компенсированное время: 00:30
55:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: УКРАИНА
46:11   ЯПОНИЯ, № 14, КАНЕКО Масахидэ — досрочно окончено штрафное время
46:11 Гол  2:1 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, КАНЕКО Масахидэ (задержка соперника)
43:37   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
42:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КОНОПЛИЦКИЙ Роман (удар соперника клюшкой)
40:48   УКРАИНА — подача углового слева
40:28   КАЛИТКА Андрей, УКРАИНА — закончилось штрафное время
39:32   Назначено компенсированное время: 00:30
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ГОНЧАРЕНКО Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки (блокировка — обоюдное!)
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КАЛИТКА Андрей (неспортивное поведение)
33:21   УКРАИНА получает право на 12-метровый штрафной удар
32:11   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
30:49   МИЦУНО Шу, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:24
30:00   Количество зрителей на матче: 568
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:51). УКРАИНА — ЯПОНИЯ — 0:1
29:50   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
29:39   КОНОПЛИЦКИЙ Роман, УКРАИНА — закончилось штрафное время
25:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, МИЦУНО Шу (подножка)
24:17   УКРАИНА — подача углового слева
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КОНОПЛИЦКИЙ Роман (подножка)
23:21   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
20:05   МИЯКАВА Масаки, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
14:04   Нереализованный 12-метровый: УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (мимо)
14:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки (удар соперника клюшкой)
13:23   УКРАИНА получает право на 12-метровый штрафной удар
12:02   УКРАИНА — подача углового справа
10:33   ЯПОНИЯ — подача углового справа
6:57 Гол  0:1 ЯПОНИЯ, ИСИОКА Ген (к) (АСАНО Косуке) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ЯПОНИЯ: 29. ЙОНЕДА Кензи | 9. МИЦУНО Шу | 11. СУМА Юки | 14. КАНЕКО Масахидэ | 18. ИСИОКА Ген (к) | 21. АСАНО Косуке | 24. ИСИОКА Дзин | 30. НАГАНЕ Шигето | 40. ЮЯМА Гэнта | 68. МОММА Акинобу | 74. МИЯКАВА Масаки | 23. МАЦУМОТО Казуки | 13. ТЕРАСИМА Юдзи | 16. АИХАРА Хиронори | 26. ЯМАНУЧИ Ю | 33. ХАСЕБЕ Масахиса | 96. КАЦУМАТА Нобутака |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Александр Коробков, Россия, Александр Терентьев, Россия, Максим Тоде, Эстония.
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   УКРАИНА: 1. ДААС Тимур (в) | 2. НЕКИПЕЛОВ Александр | 5. КОНОПЛИЦКИЙ Роман | 6. АКУЛОВ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 11. РАДЧЕНКО Виталий | 16. ВЯЗОВОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ГОНЧАРЕНКО Сергей | 22. КАЛИТКА Андрей | 20. РЕЗНИК Игорь (в) | 4. ПОТРАВНЫЙ Валерий | 10. СУЗДАЛЕВ Юрий | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. УДОВИЧЕНКО Евгений | 25. МИТЛЕНКО Александр |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03