Сборная Германии — Сборная Китая

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ГЕРМАНИЯ — КИТАЙ — 10:5 (6:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:48 Гол  10:5 КИТАЙ, Юхан Чан — с игры
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ци Юйтао (задержка соперника)
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ГЕРМАНИЯ, АНТРОПОВ Димитрий (задержка соперника)
48:01   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
45:56   Замена вратаря: ГЕРМАНИЯ. В игру вступает РУДЬ Виктор (в)
30:00   Количество зрителей на матче: 186
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ГЕРМАНИЯ — КИТАЙ — 6:2
8:33 Гол  2:0 ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
8:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ци Юйтао (остановка мяча неразрешённым способом)
2:03   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:03:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 30. САВЧЕНКО Пауль-старший (в) | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. АНТРОПОВ Димитрий | 7. ДУНАЕВ Михаил | 13. КУДРИН Ойген | 14. ЕПИФАНОВ Евгений | 15. БИТКОВ Сергей | 16. МАЙЕР Ойген | 17. ЦЫГАНКОВ Алексей | 19. ЛАУЭ Никлас (к) | 22. САВЧЕНКО Пауль-младший | 1. РУДЬ Виктор (в) | 9. ФИХТЕР Димитрий | 10. ШИБЕЛЬБАЙН Олег | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 18. КОПТЕВ Александр | 73. НААБ Сергей |
0:00   КИТАЙ: 1. Чжоу Тунчжэ (в) | 4. Гао Чуньлинь (к) | 5. Ци Юйтао | 6. У Цзяситэн | 7. Чжан Чжэнь | 11. Юхан Чан | 13. Ю Миньчжунцзэ | 14. Янь Дон | 15. Чжан Пэнфэй | 16. Ян Хуай | 17. Даниэль Чжан | 2. Го Пин | 3. Го Яньшэнь | 8. Чжан Лицзюнь | 9. Ван Чунью | 18. Чжан Лудао |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Эрик Хеммеш, США, Игорь Дердюк, Россия, Максим Тоде, Эстония.
0:00   Судья-секретарь: Вячеслав Парфёнов, Россия.. Инспектор матча: Сергей Антипушин, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03