Сборная Монголии — Сборная Украины

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:23). Результат матча МОНГОЛИЯ — УКРАИНА — 2:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 1к — 36. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   ГАН-ОЧИР Цэвээн, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время (61:38)
59:49   Нереализованный 12-метровый: УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (вратарь)
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (неспортивное поведение)
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо (остановка мяча неразрешённым способом)
58:51   Назначено компенсированное время: 00:30
58:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (несоблюдение игрового расстояния)
54:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОНГОЛИЯ
45:50   Тайм-аут взят командой УКРАИНА
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ГОНЧАРЕНКО Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:08   МОНГОЛИЯ, № 14, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан — досрочно окончено штрафное время
41:08 Гол  2:1 УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к)) — с игры
39:52   УКРАИНА — подача углового слева
39:21   УКРАИНА — подача углового справа
38:09   УКРАИНА — подача углового справа
37:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (подножка)
35:02   УКРАИНА, № 25, МИТЛЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
35:02 Гол  2:0 МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (МУНХБОЛД Баярсайхан (в)) — с игры
33:48   Назначено компенсированное время: 01:30
33:09   Назначено компенсированное время: 01:00
32:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МИТЛЕНКО Александр (блокировка)
32:41   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
32:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — МОНГОЛИЯ, ЭРДЭНЭ Энхбат (грубая игра без нанесения травмы)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:40
30:00   Количество зрителей на матче: 531
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). МОНГОЛИЯ — УКРАИНА — 1:0
18:52   Назначено компенсированное время: 00:30
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (неспортивное поведение)
17:43   Нереализованный 12-метровый: УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (вратарь)
17:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БОЛДБАЯР Баяжих (подножка)
16:55   УКРАИНА получает право на 12-метровый штрафной удар
16:37   СУЗДАЛЕВ Юрий, УКРАИНА — закончилось штрафное время
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ГАН-ОЧИР Цэвээн (задержка соперника)
13:48   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
10:36   УКРАИНА, № 8, КОВАЛЬ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
10:36 Гол  1:0 МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо — с 12-метрового штрафного удара
10:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, СУЗДАЛЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
10:12   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
9:47   МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к), УКРАИНА — закончилось штрафное время
9:47   АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
8:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, КОВАЛЬ Дмитрий (задержка соперника)
6:49   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
3:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
3:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров (неспортивное поведение)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:42:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УКРАИНА: 1. ДААС Тимур (в) | 2. НЕКИПЕЛОВ Александр | 5. КОНОПЛИЦКИЙ Роман | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 10. СУЗДАЛЕВ Юрий | 16. ВЯЗОВОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ГОНЧАРЕНКО Сергей | 22. КАЛИТКА Андрей | 25. МИТЛЕНКО Александр | 20. РЕЗНИК Игорь (в) | 3. ШАТАЛОВ Виктор | 4. ПОТРАВНЫЙ Валерий | 11. РАДЧЕНКО Виталий | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. УДОВИЧЕНКО Евгений |
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия.. Инспектор матча: Кевин Боуэн, США.
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. МУНХЗАЯ Энхтур | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ГАН-ОЧИР Цэвээн | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 20. ГАНХОЛБОО Бурхуу (в) | 6. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 8. ЭРДЭНЭ Энхбат | 9. АНХБАЯР Жаргалсайхан | 10. ЭНХБАЯР Очирпурэв | 16. ЭНСУХ Эрдэнэтогтох |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Дмитрий Аникин, Россия, Александр Терентьев, Россия, Александр Пронин, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.02